Мне страшно, девчонки.

Думаю у вас действительно паника, вряд ли это из за бусин. Но к ЛОРу сходить нужно. Нам снять отек помогает Риномарис, на ночь хватает, действует долго и быстро. С морской водой-не сушит. В горло тантум Верде помогает. От кашля сироп эреспал или флюдитек с назначения врача.
13.12.2017
Сеасибо)
13.12.2017
Лучше сходить к ЛОРу как получится, у меня брат так маленький в нос засунул пуговицу, говорить не умел, и заметили не сразу.. И выздоравливайте поскорее! Всегда тяжело когда ребенок болеет, лучше самой в три раза сильнее болеть, только не ему! Понимаю!
12.12.2017
Идите к лору обязательно! Лена тоже тесто-пластилин однажды в нос затолкала и сразу мне пришла показывать. Я была в шоке. Света так не делала никогда. Хорошо получилось его достать. Очень понимаю, как страшно, когда деткам плохо. Но они сильные и мы сильные! Держитесь. У нас тоже все болеют: дочки и муж, только я закаленная. Лена правда сейчас болеет полегче, чем раньше. Раньше постоянно температурила. Сейчас просто кашель, сопли.
10.12.2017
Илья неделю назад ангиной проболел, и вот сегодня ночью температура и кашель( Насчёт бусин-я думаю, что это только страхи. Они достаточно крупные, такие, что перекрывали носовые ходы точно. Я вдохнуть их наврятли бы получилось. И на горло бы точно они влиять не могли, но я хочу пока зать его Лору. Чтоб самой успокоиться.
11.12.2017
Да, конечно, лучше сходить
11.12.2017
Тема заболел. Чай с корнем имбиря.