Войти
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Новости.

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

И я люблю бб но пишу тут уже через силу, очень жаль бросать дневник, часть моей жизни, которой уже нет...

Про отношения... Ань ну ты мужа любишь и это важно, пока живет любовь все можно воссоздать... У нас тоже качели с мужем, порой понимаю что тупик, но тут же вспоминаю сколько лет вместе, сколько пережили вместе, представляю себе одну и не представляется, люблю и работаю над отношениями, вроде кризис у нас миновал, сейчас все супер и я поняла, что погода в доме реально зависит от женщины, только может все, конечно если муж не совсем конченый козел.

Желаю тебе сил, наладить отношения, здоровья и успехов на работе и учебе.

0
16.08.2018
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
16.08.2018

Анюта, привет! А какое сейчас образование у тебя?

9 часов в саду против 3-х на заводе. Но тут же еще нужно дико любить детей и быть очень терпеливой. А если на душе раздрай, как ты иногда пишешь, хочется спрятаться ото всех, будет ли тебе комфортно в саду?

На кого еще учиться хочешь?

По поводу мужа - не буду советовать, все решения за тобой. Просто поддержу, что если близости моральной нет, нет поддержки, причем очень важно взаимной, тяжело в семье гармонии достичь. Но мне кажется нужно работать над этим! И все будет благополучно!))

А бб для меня тоже не тот((( Но тут тоже все в наших руках. Я же в сообщества вообще не пишу ,вот и нет новых друзей. А все старенькие разбежались, детки выросли...

0
24.07.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

По поводу мужа - его не переделать. Тяжело (очень) одной тянуть детей. И морально и физически. Поэтому меняй свое отношение к нему. Не обращай внимание на то, что тебя ранит/огорчает и тд Если уходить то нужно знать куда и как (на что) жить и детей воспитывать.

Морально легче станет. Физически тяжелее, тк все (абсолютно все) ляжет на тебя. Поэтому сама включай мудрость, где-то пофигизм, где-то игнор и пока сама твердо на ногах не стоишь РАЗРУЛИВАЙ ВСЕ КОНФЛИКТЫ. В пределах разумного, конечно.

Что касается работы - с Темой будешь видется? Где физически легче? Продумай основательно все.

0
24.07.2018
Время ракушки. Про работу, гв и мужа.

Похожие записи