Илья и малышка.

Ой, у моих тоже такая связь была изначально! И когда родилась все продолжилось))) в младенческом возрасте мне было сложно её успокоить, она затихала у папы на ручках, спала прям на нем часто. А как она радуется когда он с работы приходит! И все, мама не нужна становится, хвостом за папой, везде с ним. Я только как объект кормления😆😆😆 Это очень мило, и я очень рада, что у них такая связь, такая любовь))))
17.06.2020
Оооой🤗 как это мило!! Я надеюсь, что так и будет! ❤️
17.06.2020
То что живот не трогает и говорит что мальчика хотел - это нормально для его возраста. Дети в это время входят в последнюю стадию половой идентификации и разделения и у них как правило начинаются разговоры типа "не хотим играть с девочками, они скучные", а у девочек "не хотим дружить с мальчиками, они глупые" и т.д. Ваш сынок ещё не знает что это такое, когда есть сестра, не знает плюсов, но возраст делает своё) Побольше ему рассказывайте про то время, как будет когда они подрастут, что она будет его очень любить, потому что он будет такой большой и сильный, будет защищать её, научит её чему-то. Он уже рассказывает о ней, а значит уже думает об этом. Дорисуйте ему картинку в голове, только с позиции того как ОН важен и нужен в этой картинке.
17.06.2020
Спасибо Вам за нужный совет. Да, так и стараюсь, не давлю на него, все придёт. Взрослые-то мужчины во время беременности плохо понимают, что происходит, а тут ребёнок. Я уверена, он будет лучшим братом❤️
17.06.2020
26 неделек!! Доча. Полежишь со мной?