В 25 медсанчасти. Схватки, воды не отошли) очень волнуюсь! 🧡
Мама троих (7 лет, 4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Новосибирск
Я в рд, мои девчонки! 🧡
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Анечка, все будет отлично! Ждём новостей от вас с дочей! Если будешь брать сервисную палату, бери ту, что дороже. В ней душ и туалет есть.
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Не, я просто так, бомжиком😂
0
17.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Да чего бомжиклм то. Я всегда в обычной лежу, очень даже прекрасно.
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Нью-Йорк
Анютик, вот это новости!!! 🤗👍
С Богом!!! Удачи тебе!!!
Держим кулачки!!! 🙏✊✊✊И ждём приятных новостей!
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Мичуринск
Пусть долгожданная встреча наступит легко и не сильно больно!удачи!!!
0
18.09.2020
Ответить