У Темы болтается четверка сверху. Она, конечно, с дыркой, но я что-то переживать начинаю, что за массовый падеж зубов... Не в 6 же лет жевательные выпадать должны... Вчера выпал боковой резец внизу. Итого три дырки без намека на новые зубы...
У нас в 7 лет выпал один зуб, какой сейчас не вспомню, и долго ни чего не выходило. Пошла сделала панорамный снимок. Теперь как зуб выпадает, смотрю есть ли под ним новый, зачаток.
0
16.03.2022
Ответить
Наталия, что снимок показал? Ну вроде видно в десне резцы, но жевательный...
0
16.03.2022
Ответить
Анюта Денисова, что в десне сидит новый зуб, я успокоилась и ждала когда вылезет. Вылез.
0
16.03.2022
Ответить