Вчера ездила на подбор. Зрение плохое, на операцию могут не взять ещё. Надеюсь, возьмут. Подобрали линзы. Вначале, когда надела, был просто "вау эффект" . Я офигела, учитывая, что очки у меня были обычные, купленные в переходе. А у меня разное зрение на глазах и астигматизм (не знаю, как правильно пишется). Когда я села ночью в машину и поехала, я ещё раз офигела. Что, оказывается, фары не так слепят, как казалось в очках, и дорогу видно. Я реально будто слепая до этого жила. Но в третий раз я офигела, когда увидела себя в зеркало. Я очень разочарована. У меня вселенски уставшее лицо. Ужасное состояние кожи. Понимаю, что кроме коллагена на ночь нужно вводить сорбент, как минимум. Я очень старо выгляжу, у меня мешки под глазами по 5 кг. Вот это сюрприз. Без очков так не видно, очки надеваешь-перекрывает поллица. Но правда в культурном шоке... Хотя я ухаживаю за лицом. Маски, патчи, умывалки... Пи****ц, товарищи... Не знаю, может, я не всегда так выгляжу... Но вчера и сегодня капец...

Фото с фильтрами, чтоб никого не пугать. Самое приличное 😅
Косоглазие компенсируется при коррекции. Оно и в принципе скрытое, а с коррекцией едва уловимо. Без коррекции жесть.
От линз тошнит. Надеюсь, привыкну. Укачивает в транспорте сильно. Хотя только все стало проходить. Не заносит. Коррекция на - 4 и - 5,5 справа и слева соответственно.
Для того, чтобы их надевать и снимать, мне, кажется, нужны транквилизаторы...


так смешно написали про серьезные темы))))