Войти
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Линзы.

Лучший ответ

Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

так смешно написали про серьезные темы))))

вам сколько лет, что вы так удивлены внешностью? Я вот тоже лишь в этом году поняла что поя кожа на лице сказала "привет". Пришлось срочно покупать в аптеке крем для век, слишком сухие, домазываю даже на работе. Вижу брыли, и опущение верхних век прям очень напрягает все. Мне 44.
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Элен, мне 32. Просто мне казалось, что я ещё ого, а оказалось, уже ага😅
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Анюта Денисова, занавес, о чем вы вообще блин.... 32 это молодость еще. Не заморачивайтесь... Коллаген, все дела.... я блин еще думаю пить его или не пить на постоянной основе)))))
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Элен, 😅 ну правда все плохо 😅 я не на постоянку, но купила попробовать. Генетика ещё такая себе, кожа с крупными порами.
0
20.01.2026
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск
Анюта Денисова, доброе утро! Красивая женщина! Ну уже не 18, мне 37, тоже примерно также выгляжу) но к меня малыш 2 месячный, пока прикрываюсь этим)) Хотела спросить про коллаген - в роддоме медсестра одна тоже посоветовала его пить, только наверное после гв. Не знаете такой информации?
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Дарья, При грудном вскармливании (ГВ) принимать коллаген можно, но с большой осторожностью и только после консультации с врачом, так как официальные исследования безопасности его применения в период лактации не проводились, и в инструкциях он часто указывается как противопоказание. Если врач одобрит, лучше выбирать чистый коллаген без лишних добавок, следить за реакцией ребенка (сыпь, колики).
это из инета
0
20.01.2026
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск
Элен, спасибо! Ой лишние колики нее)) Перетерплю как-нибудь год)
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Дарья, спасибо🤗 не знаю, если честно, сама впервые начала пить. Не кормлю уже.
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
Элен, пить. Первый живой. На сайте заказывать. Эффект есть
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Наталья, у меня пол года только в кости, суставы уходить будет, а потом уже косметический эффект
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Комментарий удален
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Элен, какая Вы красивая😍 вот недостатки свои только мы сами, кажется, видим!
Я встала в 6-30, сейчас у нас 9-30, тем временем я:
Изображение
Отёки не сходят вообще, морщины на лбу - база, они не уходят.
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Анюта Денисова, спасибо. Вы тоже красотка. Но мои отеки и ваши отеки, вернее их отсутствие.... видна разница. Я встала в 5-30, как всегда... Так что - дорсенваль вам в помощь с ВБ и будет счастье. В лоб не кололи никогда ботокс? Помогает, я вот с аванса пойду чтоб не провоцировать дальнейшие ухудшения, но что то его сейчас хватает на 3 мес максимум.
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
Элен, именно ботокс?
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Наталья, его наверное и в продаже то нет... конечно аналоги, типа ботулоксина... я хз как пишется правильно
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
Элен, просто кто-то ставит не его. Я так поняла. А типа диспот? Я не сильна в этой теме
0
20.01.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Наталья, это то же самое, вроде как. Аналог только
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Элен, не колола, пока как будто и рановато. Пойду гляну, что есть дорсенваль))) спасибо.
0
20.01.2026
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Анюта Денисова, о ботоксе даже не думай, надо обсудить этот момент при встрече, есть шикарный способ - массаж лица, ботокс очень опасен, он может мигрировать 🙈
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
♥Lady GaLka♥, Галя, жду встречу, Я бы тоже послушала для «общего»
0
20.01.2026
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Наталья, ❤
0
20.01.2026
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Анюта Денисова, ой ну начинай
я вчера утром
Изображение
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Zima, ой, фсё😅 Красавицы все❤️ без всякой лести💫
0
20.01.2026
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск
Анюта Денисова, попробуйте тейпы на ночь на лоб)
0
20.01.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ты мне сейчас напомнила сцену из фильма, когда Гена Букин выбирал себе очки 🤣 Увидел свою жену и передумал их покупать 🤣🤣🤣

Я с линзами больше 20 лет, тяжело надевать и снимать было с неделю, наверное, потом приловчилась. Сейчас и без зеркала справляюсь 😉
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Юлия *, без зеркала?! Вот это уровень! Мне кажется, придётся корректировать линзу справа. Мутнеет постоянно изображение
0
20.01.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск
Анюта Денисова, мутнеет от наложений на линзах. Возможно, тебе не подходит раствор для промывания и хранения. Я несколько перепробовала, пока нашла тот, который держит линзу без отложений целый день.
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Юлия *, узнала, что он может не подходить... Спасибо...
0
20.01.2026
Марина
Казань

После 7 лет жизни в линзах перешла на ночные- вот где ахренеть эффект)))) утром встаешь и все видишь БЕЗ ЛИНЗ. 10 лет в ночных

Потом сделала операцию….был еще раз ахренеть эффект, пожалела, что так долго с ней тянула)))))
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
Марина , да, ночные - это интересная тема, Я читала. Всяко удобнее, чем днём в них!
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Марина , первый раз слышу вообще👀
0
20.01.2026
Марина
Казань
Анюта Денисова, да вы чтооо??)) почитайте, тема Крутая. Без операции, без линз, без очков весь день 100% зрение
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Марина , обалдеть!
0
21.01.2026
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Аня, для здорового вида нужен водный баланс, ты как воду пьешь? Нужно 30 мл на 1 кг веса, также нужно не жрать на ночь, ужин в 19 и всё, и еще сон вовремя! И меньше стресса😁


Это все дает свежий вид, отдохнувший🥰
Сладкое, алкоголь и курение тоже влияет на внешний вид. А уход уже последнее дело.
Ты молодая, выглядишь хорошо, не наговаривай на себя, но в уме держи, что написала🤭
0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
♥Lady GaLka♥, ты уже строй человек, кто мне это говорит сегодня. Буду налаживать, спасибо.
0
20.01.2026
Наталья
Лиза, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 11 неделя Новосибирск

Возможно вам сделали слишком сильную коррекцию если ощущается как тошнота и плывёт, вообще обычно при подборе примеряют и дают оценить плывёт картинка или нет. У меня у самой разница между глазами в 3 единицы, левый -6,5 правый -3,5, но из за разницы и вот этого ощущения, что плывёт я ношу слабее на левом, -5,75. Просто может из за сильной коррекции начать болеть голова и прочее. Лучше послабее, но не мучаться, чем так, особенно если носить постоянно.

0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Наталья, нет тошнило сначала. Сегодня нет уже. П плывёт не а том смысла, что крыша елет, как бывает от сильной коррекции. А когда читаю, не могу фокус долго держать, изображение плывёт.
0
21.01.2026
Малинка
Москва

Я делала операцию на глаза, LASIK, потом началась катаракта и очки снова ношу вернулось мое плохое зрение, пожалела об операции. Делала в Федеральном центре у хорошего врача

0
07.03.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Малинка, моя бабушка не делала операций, у неё развилась катаракта. Возможно, это не связанные вещи
0
08.03.2026
Малинка
Москва
Анюта Денисова, Ну одно дело когда в 60+ развивается катаракта, а когда до 30 это не норма
0
09.03.2026

Так у вас и очки не были правильно подобраны. Часто в салонах есть бесплатная проверка, но я все же иду к офтальмологу и потом только очки заказывать. А вы гимнастику для глаз не пробовали выполнять? Тренируются мышцы глаз. Даже сразу после нее немного "резкость наводится", а если постоянно, то отлично. Вообще всем полезна. Еще я витамины для глаз принимаю время от времени. Брала недавно Чернику форте с витаминами и цинком эвалара. Тоже получше со зрением после них.

0
21.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Татьяна Денисова, с детства все эти вещи были со мной. Но зрение падает, увы.
0
22.01.2026
Наталья
Новосибирск

Аня, блин 😂надо же было так написать! На такие ежедневные линзы можно использовать присоски? Так снимать легче

0
20.01.2026
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Наталья, вот сегодня только узнала про присоски. В субботу идти на консультацию, спрошу. Вещь годная, мне кажется👍 мне на 2 недели выдали линзы, потом покупать.
0
20.01.2026
Наталья
Новосибирск
Анюта Денисова, хотя бы снимать с ними - это было бы намного удобнее!
0
20.01.2026
Морозы. Носят ли ваши мальчики майки под одежду?

Похожие записи