Просто хочется зафиксировать. Это был прекрасный день, хоть 13 я и рыдала в голос от усталости у мужа на плече.
Утром муж меня отвёз на работу, сам к зубному поехал. После работы приехал меня забрать с букетом, таким красивым, у меня от неожиданности слезы опять градом...
А вечером впервые оставили ребят одних и на пару часов уехали в кино. Я была счастлива абсолютно весь день, улыбалась и смеялась, и никакой срач меня не злил, никакие задачи, ничего. Просто душа пела❤️ спасибо мужу, он сделал этот день светлым и солнечным!






Наметился любимый кинотеатр, мне максимально комфортно было. В ройял-парке.
Всех с прошедшим, Будте счастливы!