Вот. Наш ребенок хочет сидеть) Сначала думала, что просто хочет какать, а потом поняла-корячится садиться. Положила его спинкой на подушку-поворачиваюсь-а он сидит, качается и мордочка такая довольная-довольная))) Я его укладываю, но желание у него оочень устойчивое-ему нравится прямо. Еще тут после купания выложила его на животик и он поднял плечики на вытянутые руки. Молодец прямо. ))) Тяжелый стал)))
Я вышла на учебу. Ужасно волнуюсь, но старательно доюсь ночами, оставляю сыночку молочко. Морожу и свежего надаиваю еще. Молока становится все больше... Между парами сцеживаюсь. Бабушка сидит, но здоровье ей не очень позволяет-ей нельзя его долго носить на руках. Ну ничего-справимся!))

