Войти
Барнаул

=)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Красотища!!!!!!!!!! Я в первый раз тоже так изголялась. Но ГВ, совместный сон, кроватка не пригодилась вообще. Поэтому со второй дочкой и не замарачивалась. Кровать, кстати, тоже просто простояла, а в годик убрали ее совсем.

0
26.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

где такую красоту купили?

0
26.05.2013
Барнаул

это сшито на заказ...

0
26.07.2013
приятные прелести!)))