Да) Ждем ещё одну дочурку
рожать не боюсь, настраиваю себя на легкие роды, знаю, что так и будет, а у вас как с настроем? С именем определились?
0
28.02.2014
Ответить
Настрой отличный
Животик отпустился, дышать легче стало) и изжога закончилась)
Да, Мила 
0
28.02.2014
Ответить
У меня муж в командировке был, сегодня приехал и говорит "А животик наш опустился!". Я бегом сравнивать фотки и правда опустился немного, значит совсем немного осталось))) У нас будет Александра))) Мила очень красивое имя, а полное так и звучит?
0
28.02.2014
Ответить
На счет живота, дышать легче стало, но не уверена была, что отпустился))
сегодня свекровь подтвердила)
0
28.02.2014
Ответить
У меня также, только муж подтвердил) свекровь со свекром сейчас у нас живут, поэтому им как и мне это было не заметно. А мама моя вечером приехала и тоже сказала, что опустился)
0
28.02.2014
Ответить
