Продаю нашего любимчика, мега супер крутую прогулочную колясочку Baby jogger Summit x3 2018. В пользовании пол года, с сентября 2018 года. Это обновленная версия, в которой колеса(наконец-то😄) проходят в любой лифт!!! Вообще достоин этого коня не перече...
Девочки, посмотрите тестик, что это? Полосочка вроде серая, ничего не пойму ((( 
Продам любимый комплектик😍 Бесподобно красивый!!! В идеальном состоянии. Никаких потертостей и др ньюансов нет. Размер 86+6, носили до 92см, сейчас 95 и он впритык(((
2000 + почта

Всем привет. Девочки, ну помогите пожалуйста, мозг уже взрывается(((
Выбираю автокресло группы 1-2-3, до этого было Maxi cozy tobi. Сейчас выбор пал на Сайбекс Паллас, Рекаро Монза Нова Ис, это со столиком, и Ромер Эвольва плюс, Рекаро йонг спорт, это с ремнями. С ремнями ребенок привык, незнаю как на столик отреагирует. Нам через месяц 3 года, но доча очень мелкая, всего 92см, вес 15,5кг. Конечно со столиком намного безопаснее. Еще нет положения полулежа у кресел с ремнями, что тоже огорчает((( но цена конечно у ремней приемлемее. Помогите разобраться пожалуйста!!!!!!!
Recaro Young Sport Hero

Всем доброй ночи. Завтра будет 2 дз, тест последний делала позавчера, это был 1 день до дня Х, 14дпо и там ни-че-го((( вот уже 3 дня живот болит, будто месики должны начаться, но их пока нет, поэтому надежда крохотная теплится))) Тестов нет дома, завтра пойду куплю. Пожелайте мне удачи, авось повезет🙏🙏🙏 А беременяшечки-зачихайте)))
Приветик девочки. Что будет, если не отменить дюф с 25 дц, месики могут не начаться? Просто тесты не хочу больше делать, то явный призрак выдает, а то ни-че-го((( Но все же надеюсь на удачный исход. А сегодня уже 25дц.
Поделитесь пожалуйста мнениями 
Делала тест на 7-8дпо, вроде было что-то заметно. Вот фото

Пожалуйста, пройдите мимо с нравоучениями))) я сама знаю, что рано)))
ДД дорогие бб-шечки. Вчера днем и сегодня днем тест клеаблю мне улыбается. ПА был вчера, ну и сегодня еще будет. Получается овулька будет же сегодня? И завтра начинать считать ДПО? Завтра будет 1дпо, так?
Девочки, может глупый вопрос, но уж просите, лучше спрошу)))
Сейчас сделала тест на овульку и он мне улыбнулся))) а сегодня наметила поход в баню. Как думаете, можно идти? Не на что она не повлияет? Спасибо всем заранее за помощь😘