Войти
Вероника
Алмаз, 12 лет 9 месяцевСамат, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ничего не едим(

Татьяна
Бесенятор, 12 лет 3 месяца Москва

Печеньки и конфеты из дома уберите. От слова "совсем". Проголодается - поест нормально. Перекусы не давать.
и к больному ребенку тоже с едой лучше не приставайте - это нормально не есть, когда температура.

0
19.10.2017
Растрогало до слез прям!!!!

Похожие записи