Что-то давно я тут совсем не появлялась.
Столько всего произошло уже за это время,родился мой второй мальчуган!
Мы пошли в садик,перенесли кучу разных болячек и сейчас болеем.Хотя сейчас моя самая жуткая проблема-это то,что старший ребенок совсем толком не ест из-за этого естественно проблемы с иммунной системой.Кто сталкивался с таким?Ничего не есть кроме печенек,конфеток и может раз в день нормально покушать.