Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 23.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Где отметить ДР СВАО

Доброго времени суток!

Нашей малышке скоро 2 годика! Мы хотим отметить наш День Рождения в ресторанчике с Детской комнатой, чтоб и деткам весело было и взрослые не скучали)) Подскажите пожалуйста, кто где и как отмечал) Может какой-то хороший детский центр.

Наше местоположение СВАО, район Медведково.

Заранее спасибо!

3