Войти
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

А давайте поделимся своими результатами узи!и сравним их!

Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань

я тоже делала в 10 нед. и 2 дня.ктр 36,2 мм, ЧСС 162 удара в минуту, хорион 10мм, передняя стенка. Сказали есть гипертонус. скрининг 4 марта.

0
21.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

а у меня скрининг 1 марта! а как вы на себе гипертонус ощущаете?

0
21.02.2013
Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань

живот иногда потягивает.

0
21.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

у меня просто тоже стал потягивать... но про тонус ничего не говорили.. 

0
21.02.2013
Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань

лучше к Г. сходить, перестраховаться

0
22.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

ну да) а вас часто вообще боли беспокоят?

0
22.02.2013
Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань

нет, к вечеру обычно потягивает немного.

0
22.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

ясно

0
22.02.2013
Светик
Максим, 15 лет 6 месяцевВика, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
у меня скрининг был в 11 нед и 4 дня про узи срок 12 и 2 ктр 55 мм чсс 162 воротниковая складка 1,7 мм и вообще такой это уже человечек!!!
0
20.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

а чем вообще скрининг отличается от простого узи?

0
21.02.2013
Татьяна
Петр, 29 лет 6 месяцевПавел, 25 лет 8 месяцевПолина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Балашиха
На скрининге мериют величину воротникового пространства и смотрят наличие носовых костей,все это соотносят с результатами анализа крови и говорят,есть ли вероятность родить ребенка с хромосомными отклонениями,такими,как синдром дауна например! Но если беременная оказывается в зоне риска,то назначают более углубленный анализ!
0
21.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

и вам спасибо)

0
21.02.2013
Светик
Максим, 15 лет 6 месяцевВика, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
скрининг - это комплекс обязательных исследований на опред сроке беременности (1й на 12-14 неделе) с целью подсчета риска определенных патологий развития плода (синдромы Дауна, Эдвардса и что-то еще). Для этого делают узи (оценивают соответствие уровня развития ребенка сроку беременности, наличие носовых косточек и величину воротникового пространства) и берут кровь для обнаружения соответствующих изменений. кровь и узи делают либо в один день, либо сначала узи, а утром след дня кровь. высчитывают риск развития какой-либо патологии, рассматривая результаты этих двух исследований вместе. вот как-то так))))
0
21.02.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

понятно!спасибо!

0
21.02.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

11 нель ровно

ктр 6,0 мм

частоты нет((( написанно норма

свд жм нет!!! аа визуализируется

толщина воротникого пространства 1,8 че это не поняла)))

 

еле разобрала млин!!аа и пипку показали))НО не поверю до 22 недели)))

 

 

 

 

0
19.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

оо) у вас там богатырь уже) ничего страшного, что не написали!мне во второй раз вообще ничего не дали!сказали,что руки есть!ноги есть!и всё!!!

0
19.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

это точно)))сравнила Узи.надеюсь больше 3,500 не будет))))а то я порвусь пополам)))доча вообще засряла))даже с надрезом))))ставили 3 кг,а родила 3530)))я малявка просто,тяжко будет.3 кг в самый раз)))

мне в этот раз так славно узи сделала тетенька!!!!20 минут,все показывала,повернула экран.ноги,руки все-все вообщем.я так рада была,ведь дочу я так и не увидела(((только на фото на 34 неделе там носик и губки помесились только.родилась и прям как на фото)))зато муж посмотрел ее в подробностях.

 

0
21.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

0
21.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

0
24.03.2013
Татьяна
Петр, 29 лет 6 месяцевПавел, 25 лет 8 месяцевПолина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Балашиха
В 10.3 копчико теменной размер был 31мм.Подробнее узнаю 27февраля!
0
21.02.2013
*Masik*
Александра, 12 лет 9 месяцев Харьков

У меня ровно в 12 недель КТР 47 мм.

0
22.02.2013
за меня уже всё решили!!! токсикоз

Похожие записи