Войти
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

комплекты для кроватки

Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

А я не люблю конверты -торты! Все в этих рюшах, стразах, вышивочках и тд! Я на выписку купила классный комбез итальянский и одеяльце(которое потом пригодилось) в Мамммас Паппас!  Выглядел-лучше всех)))

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

вы просто уже,как опытная мамочка)) а я пока даже не представляю,как на маленького,что-то одеть)) и на только родившихся крошечек уже есть наряды?)

0
11.03.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Да сейчас столько всего, главное лишнего не набрать! Потому что все на пару неделек и мало))))

Меня выручали прям, мешочки на замке, вместо пеленок! В любом случае малыш будет себя будить, а в мешочке ему и комфортно и маме не париться))! 

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

я вот всё таки понимаю, как я далека от этого.. я даже и не в курсе о мешочках и о всём подобном !!! ладно!надеюсь к следующему малышу буду поопытнее!а вам за советы огромное спасибо!!!!

0
12.03.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

да у вас еще все впереди!

0
12.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

0
12.03.2013
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
0
17.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

спасибо!

0
17.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

ну да) прикольные)

0
17.03.2013
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Про магазины не скажу, но посоветую: выбирайте практичное все. Так как многие на выписку покупают все вычурное, грубо говоря на один раз и для красоты, а стоит все недешево. У меня еще после первого остался конверт тоненький с одеялом теплым, правда белого цвета. Зато без рюш, воланов и т.д. И очень практичный. Можно плюшевый комбезик взять, и сразу рост так на 68 - не на один месяц получится ))) и по своему опыту - бортики выбирайте с высокими краями и чтобы открывались по отдельности каждые стороны ( чтобы сдвоенных не было, потом поймете, что так очень удобно). 

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

спасибо вам) а то бы я действительно с горяча набрала)) у меня уже руки чешутся!!!

0
12.03.2013
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

http://vk.com/agubabyshop - здесь цены очень ннравятся

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

спасибо!интересный сайт!

0
11.03.2013
Marta
Дамиан, 14 лет 5 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва

Babysecret.ru

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

спасибо!

0
12.03.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Золотой гусь

0
11.03.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

спасибо!сейчас посмотрю!

0
12.03.2013
ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ про пелёнки!

Похожие записи