Вот и пришло это время! И радостно и грустно, но я не жалею. Малой чувствует себя хорошо и обошлось без истерик 
Как это было. Пока прошла от отлучения всего неделя. Но чувствуем себя радостно и бодро )))
Наш папа уехал на неделю в командировку. К нам приехала свекровь. Она укладывала малого спать с бутылочкой каши (вместо груди) и ночью давала йогурт питьевой с бутылочки, если сильно просил грудь.
Кроватка была вплотную приставлена к нашей 2-х спалке и мама спала с малым, а я рядом. Когда он очень хотел ко мне, перелазил через маму ко мне, я его гладила, давала бутылочку сама. Если спал хорошо, то обходились водичкой и без меня.
В первую ночь кушать он попросил в 4 утра, во вторую - в 6 утра, третья ночь была беспокойной - думаю зубы, много пил воды и в конце после бутылочки успокоился и уснул.
На 4-ю ночь попыталась уложить сама, но парень выпил полбутылочки и заказал в меню грудь, мы с мамой быстро поменялись и я убежала на кухню, ночь прошла хорошо и спокойно, запросил завтрак в 7 утра.
Вот уже 2 ночи укладываю сама (обматываюсь полотенцем, футболка и мастерка, чтоб не пахла молоком), малой хорошо пьет из бутылочки и не просит грудь). Ночью хочу его перевести на водичку либо ничего, чтоб желудок отдыхал. Последняя ночь была: он проспал с 21,30 до 7 утра не прося ни воды ни еды, в 7 утра выдул йогурт и доспали до 8,45 утра. Так бы всегда
