Войти
Елена
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Москва
Йога

Сегодня наконец то посетила йогу для беременных. Осталась очень довольна. Зарядилась позитивной энергией и настроением))

Мама девочки (12 лет) Москва
Повышенный сахар в крови

Девушки последние анализы показали что у меня повешен сахар в крови 5,3 при норме 5.1. Вообще врач сказала что раньше и при 5,5 рожали и ни чего все было нормально. А сейчас изменили нормативы и у всех у кого сахар больше 5,1 направляют на обследование в 1 ГКБ. Подскажите, у кого была похожая ситуация? На что влияет повышенный сахар? Очень переживают по данному вопросу, главное чтобы малышке не навредить!!!!

2
Виктория
12 лет 9 месяцев