Войти
настя
Владимир

Беременность или нет

А больше ХГЧ не сдавали? У меня первый тоже низкий показатель был, потом пересдала через 2 дня в Медке и рос уже) сейчас в Медке веду беременность))

0
02.07.2021
Natali
Липецк

Возможно была биохимическая

0
30.06.2021
мария
Москва

Цифровой поточнее

0
30.06.2021
Свежий протокол 4 дпп 2( бластоцисточек)

Похожие записи