Войти
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Будем дружить!!!

Мама девочки (13 лет) Воронеж

Вот-вот, начнем завтра- предлагаю разгрузочный день 300гр отварной говядины и 1л обезжиренного кефира, переноситься супер легкои результат будет. На какой диете сидеть будем? Кто что пробовал?

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

придется за говядиной сходить и за кефиром( я на дюкане сидела но белок меня достал, хочу пока овощи кушать одни кроме картошки

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Ну вот и отлично, значит послезавтра будем кушать овоши, а какие? Сырые?

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я на пару буду делать так как к5апусту сырую не погрызешь) а на огурцах помидорах разоришься

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

В качестве волшебного пенделя предлагая всем нам сфоткаться в купальнике во всех ракурсах и ристально разгдядывать минут 15. Так а может и хуже мы будем выглядеть летом на пляже, если не возьмемся за ум( а вернее если не оторвемся от искушений в виде еды.

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

волшебный пендель это наши дети которые будут нас стеснятся

0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я тоже хочу, но нужен волшебный пендель!

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я за) 

0
10.03.2013
Сколь раз в день менять одежду? Где у вас стоит мультиварка?

Похожие записи