Привет ББ. Всю зиму береглась как могла и нате вам. Саднит горло и походу дела ухи закладывает. Кто нибудь знает про такое, подскажите что делать. Температура 37. Хелп.
Не убереглась
покупать или нет?????
Привет девченочки. Безумно хочеться уже покупать детенышу свему одежку и всякое такое. На днях с мужем заходили в детский мир и на распродаже просто влюбилась в конверт на меху бирюзовый цвет вообщем красота, НО суеверия необошли нас стороной муж недает говарит чем позже тем лучьше, я в больнице уже полежала и тонус с 5-ти недель и до сих пор, нам уже 20. Вот что вы скажете когда начали закупаться, что вы думаете по этому поводу.
Читать далее
Во сколько дклать
Всем приветик. Очень интересно когда надо делать второй скрининг. Мне Г сказала первый в 12-14 неделек, а второй в 22-24 недель. А вот девченки пишут что второй делали в 17-18 как раз и нам пора или нет, подскажите пожалуйста.
Сын
12 лет 11 месяцев
Доча
7 лет 10 месяцев