РЕшила написать в дневничок.Очень давно ничего не писала основном захожу читаю ленту или спрашиваю у девочек,о чем душа болит.Так вот на сегодняшний день,что имеем?Алисочка(внученька)растет и радует маму с папой и конечно же меня свою бабушку.Через 11 дней нам будет уже 6 месяцев.Не могу надышаться на нее.Умеем уже немного ползать,переворачивается со спины на животик.Гулит,щипается,любит петь песенки и кусать бабушку т.е. меня.Очень любит кушать пюрешки и кашки.опять у Алисочки кашель непонятный,не простудный,толи слюнями давится,толи привлекает таким образом внимание.Юлечка пьет противосудорожные ,заменили депакин на топирамат,т.к от депакина волосы пучками и тремор начался.В руках слабость,краевой эпилептолог сказала ,что не подходит препарат.19 января едем опять на ЭЭГ и консультацию,очень надеюсь,что результаты,хоть немножко стали лучше.Прошлый раз ЭЭГ без положительной динамики была.Приступов тьфу,тьфу,тьфу пока нет.Дай Бог ,чтобы их больше не было.Жизнь идет своим ходом.буду записывать почаще события.Чтобы можно было перечитывать.
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Люберцы
Как замечательно что вы, Мариночка, отписались!
Оооооочень рада за ваших девочек! Счастья, здоровья и всех благ!!!
0
15.01.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 33 года, 11 лет)
Краснодар
Буду стараться писать почаще,все так быстро забывается.
0
15.01.2015
Ответить