Войти
Дербент

Шапочка FERRARI 700 р

Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Калининград

А какие у вас еще шапочки есть? Тоже Ferrari?

0
08.11.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Дв! Какой размер?
0
28.01.2013
Дербент
Размер 9-12 месяцев,но мы носили и в 1,5 годика...вам какой нужен ?есть еще пару шапочек..
0
28.01.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Маленькая нам 3 года
0
28.01.2013
Дербент
Жаль....(
0
28.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

На какую ОГ?

0
15.02.2014
Дербент

Где то 42 см

0
16.02.2014
Девочки имеются детская одежда б у на мальчика до 2 лет,известных брендов,цены очень хорошие!!!!обра Все по 500 р

Похожие записи