Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Термоноски для малыша или малышки -60! Скидка!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ДВ, где вы территориально?
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Москва. можно забрать с братиславской,марьино или с автозаводской. Могу в субботу передать на курской
0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Все очень далеко.....можно попробовать только с автозаводской? возможна встреча в метро  в понедельник, среду или пятницу на след. неделе в районе 14.45-14.50?
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ок.  на сл недел они будут на автозаводской. попрошу вам принести к метро

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо, я вам накануне встречи напишу. А может у вас и поменьше размер есть? Я бы для дочери  взяла.
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

это самые маленькие от 11,5 до 13,5см

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

может вам наоборот побольше нужны?эти от 1,5 до 2,5 лет

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, я думала- это на ножку 19-20 см.....сыну тогда маленькие будут да и дочери тоже.  Мне надо на ножку 19-20см и на ножку 16-17см.

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

вам такие же из серии -60? или можно до -30

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
можно до -30....я хочу для фигурного катания детворе, а то ножки холодные....
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
23a4076f2120096568275bd761dca181.jpg
0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а нужные размеры есть?
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
да, какие вам отложить ? те что салатовые или софт с усиленной стопой серенькие
0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Лейсан, а какие теплее?
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

те что серенькие до -30  .у них усиленная стопа сама ношу с такой стопой колготки-хожу без носков.Те что салатовые разработаны спец для лыж и коньков в открытых катках. До -25.

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
давайте серенькие....
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ок  27-30 и 31-34 (с небольшим запасом)

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
это на какую ножку?
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
27-30 это от 16,5 до 19,а 31-34 это 19,5 до 24 см.  посмотрите могу предложить размер 23-26 они от 14,5 до 16,5
0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

одни однозначно 23-26...у Насти сейчас 15,8.....в других утонет, у Алешки сейчас 18,8....вот здесь сложнее.....

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

носки тянутся хорошо мне кажется на эту зиму хватит и 27-30 ,но если с прицелом что и на сл зиму можно и 31-34

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нет на две точно загадывать не буду....давайте тогда 23-26 и 27-30.
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ок.вы заберете в понедельник на сл неделе с автозаводской?
0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, в понедельник, спасибо
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

напишите поджалуйста в личку телефон 

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

о посмотрите мой пост про спецпредложения.Супер цены ! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3511995

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот такие специальные для катания на коньках и лыжах. 540 рублей.

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

есть вот такие  цена 435 рублей.2efb3182c43c0030c36a255143bb2324.jpg

0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
отложить?
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДД! Подскажите по теромноскам — какие лучше взять? У младшего ребенка после прогулок ну постоянно холодные ноги...хотя и обувь вроде теплая, мех густой, и носки теплые одеваем....(Размер обуви носит сейчас 26-27)
Спасибо
0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

советую термоколготки с усиленной стопой они не дают ногам переохлаждаться и потеть ноги часто потеют и охлаждаются. ну или просто термоколгокти без усиленной стопы их можно носить и в саду и сверху носки серии софт.

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
По стоимости подскажите и то и другое? Носки серии софт — я правильно понимаю это те, что у вас в посте — 60?
Спасибо
0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

нет носки серии софт это носки немного дургие в посте носки серии -60. колготки серии софт с усиленной стопой стоят 1000 р без усиленной стопы стоят 902,а  носки софт стоят 520 рублей . Колготки цвета джинс для мальчиков и серые .

0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
отложить? 
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДД! Лейсан, давайте я все-таки возьму носки -60
А размеры все есть? Нам нужен на стопу 16-17 см. (размер обуви 26-27)
Спасибо!
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
По 500р это были остатки размер 19-22 .на ножку вашего малыша нужно брать 27-30 они стоят 785 рублей .
0
13.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
да у нас есть норвег. софт и все 19-22.а колготочки были 86-92.т.е.сейчас такие носим.какие на след.год тогда нужны?
0
06.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Сколько лет сейчас малышке?
0
07.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
2,5 года. но ножка у нас стопа 14,2 мм-мы носим еще 19-22 размер норвег вол носочки с усиленной стопой и мультифункционал.Вы думаете будут малы? софт хорошо тянутся, а эти? рост у нас сейчас 90-91 см.колготы носим 86-92 которые-нормально-тоже мерино вол софт которые.запаса нет.до весны хватит. я хочу вторые колготки на смену этим, но чтобы запас был на след.год-на осень, зиму.
0
07.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Еесли 14,2 тогда подойдут но только на эту зиму хотя в процессе носки если растянутся а серия -60 более плотная может и на сл год поносите.колготочки советую 98-104 на сл год а на этот 86-92 моя дочка ростом 95 см носит 86-92 и они ей хорошо
0
08.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
я заберу носочки

-можно еще колготочки  на рост 92-98(можно 98-104 чтобы на след.год хватило).что предложите?

0
06.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Носочки отложила а колготки есть цвт серый меланж. Смогу отгрузить только после 12 . Отложить?
0
06.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Уточняю носки на ножку до 14,5 см вам такие нужны?
0
06.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Носочки отложила для вас напишите какие вам колготки размер.напишите вам доставку в какой город
0
08.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
носочки беру и колготки на 98-104.пишите общую сумму и реквизиты.в Брянск это рядом с вами.
0
08.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Напишу в личку в понедельни сумму и карточку так как не могу глянуть сейчас в наличии колготки серии софт или мульфанкшен у них разная цена. Утром в понед кину.ок?
0
08.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
конечно спасибо. хочется девчачьи расцветки-можно и полосатую, как у Вас с посте
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

Подскажите 19-22 отсались?

0
16.08.2015
Волшебный подарок от Норвег!!! Мега скидка! Термокальсоны по супер цене!!!

Похожие записи