Мамочки продаю новые викинги . Лучшая обувь на зиму в рекламе не нуждаются хороши как на слякотную зиму так и на морозы до -30!! В наличии несколько моделей тоасти, принцесс. Размеры с 20 по 30.цена 5000 рублей . Для ножек побольше др модели 


Мамочки продаю новые викинги . Лучшая обувь на зиму в рекламе не нуждаются хороши как на слякотную зиму так и на морозы до -30!! В наличии несколько моделей тоасти, принцесс. Размеры с 20 по 30.цена 5000 рублей . Для ножек побольше др модели 


ДВ!стелька 16-16,5 см для девочки,что есть ?
ДД! Есть что-нибудь на девочку, ножка 19 см?
Добрый день, 32 на девочку есть?