Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Казань

Побежали за вторым!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Поздравляю! Подтверждаю , аденомиоз не приговор. тоже забеременела с этой болячкой :-) желанное и долгожданное чудо :-) у меня последние месячные 22 января :-) ровестники :-)))
0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
спасибо, теперь ждем пинков под ребра и выпячивание пяточек 
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
да уж :-) скорее бы :-) очень скучаю по этим ощущениям
0
18.03.2015
Мама мальчика (10 лет)
Поздравляю Вас!💋💋 У меня тоже отсчет с 24 января.. И тоже каждую субботу считаем недельки!!! Легкой вам беременности и давайте дружить!
0
18.03.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет), планирую беременность Тирасполь
Поздравляю,у меня тоже отчет 24.01 super_smilies086.gif
0
20.03.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
Поздравляем! У и у нас отчет 24.01) дружим?
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Поздравляю!!!!! Легкой беременности и поменьше токсикоза! 😂😂😂
0
18.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
И у меня М 24.01. :-)
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю)))
0
18.03.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
поздравляю, легкой беременности!!! 
0
18.03.2015
Страна Советов! Токсикоз и тупость

Похожие записи