замучили бессоница и боли ниже груди и выше
бедер
Еще чуть-чуть, совсем немного! Держись, ты уже так много сделала и прошла! Ему или ей уже тоже тесновато)), скоро постучится и попросит или настойчиво заявит: Выпустил меня, мама! Я хочу на тебя посмотреть, хочу тебя поцеловать, хочу обнять и прильнуть к тебе. Чтобы ты мне пела песенки и говорила сказки...
Тогда будет важный день -день рождения малыша, кто выбрал вас как самого важного человека в своей жизни! Дай Бог, чтобы все прошло успешно!
0
23.07.2013
Ответить