Войти
жду мальчика, 42 неделя Казань

39 недель и два дня

Мама двоих (26 лет, 24 года) Казань

Еще чуть-чуть, совсем немного! Держись, ты уже так много сделала и прошла! Ему или ей уже тоже тесновато)), скоро постучится и попросит или настойчиво заявит: Выпустил меня, мама! Я хочу на тебя посмотреть, хочу тебя поцеловать, хочу обнять и прильнуть к тебе. Чтобы ты мне пела песенки и говорила сказки... 

Тогда будет важный день -день рождения малыша, кто выбрал вас как самого важного человека в своей жизни! Дай Бог, чтобы все прошло успешно!

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Спасибо за поддержку



0
14.08.2013
37 недель и 5 дней Роды (слабовольным и сочуствующим не читать)

Похожие записи