Сестричка у меня здесь давно "живет", как стала мамой, так дня не было чтоб не зашла на ББ. я же тихонько над ней посмеивалась и порицала, чтоб занималась более полезными делами. Сама же, постепенно замечала, что если что-то смотрю (от поиска йогуртницы до экстрасенсорики ,интимных отношений) в поисковике , то гугл обязательно выдает ссылки на ББ. Думаю,вот это девченки-мамаши молодцы! все знают, успевают.....
Добившись карьерного роста, хочется быть еще и мамой-отличницей., думаю, благодаря Вам у меня это получится.. стать такой же умеюще- знающе-понимающе-успевающей...
Спасибо всем, что Вы все здесь!!! ;)...

