14 февраля 2013г. Вес уже - 6 800 гр., рост - 59 см. Удерживает голову лежа на животике, вертит в стороны, осматривает все вокруг себя. Уверенно хватает ручками всё, что в них попадает и тащит это в ротик. Правда, ручки еще не очень послушные, долго предметы держать не может. Стал очень капризным, обижается на все, что угодно, смех переходит в плач и наоборот. Отвечает улыбкой на улыбку (если настроение хорошее). Уморительно чихает: сначала издает "спартанский" клич, а затем уже чихает. Гулять собираемся с истериками. Выходим на улицу, кричим изо всех сил. Успокаивается через 5-10 минут очень активного качания коляски. Может гулять несколько часов, а может и через полчаса закатить истерику, чтоб идти домой. Ночами стало проще (тьфу-тьфу-тьфу). В 12-1 ночи титю в рот и спать. Обычно прокатывает. Просыпаемся в 9-10 утра от нестерпимого желания много писить, делаем массаж, зарядку, принимаем все витаминки, играем, кушаем, досыпаем еще часок-полтора и идем гулять, а там уж как пойдет. Вот такой пока режим.
Мама девочки (13 лет)
Пермь
Мы тоже всегда собирались на улицу с истериками) Сейчас как то полегче стало, нам скоро 5 мес. А так всегда орала, шапки особенно не нравится одевать ей. ) Вы молодцы, рано гулять выходите, а мы пока прособираемся, уже часов 16-17 вечера)
0
21.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пермь
Вот наш тоже шапки неодобряет ))) но больше всего его комбез бесит )
0
22.02.2013
Ответить