Войти

первое посещение врача.

Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

нам тоже уздечку подрезать нужно. только мы пойдем к стоматологу-хирургу. ох надеюсь что ее быстро подрежут

0
07.05.2013

да, нам сначало к ортадонту чтобы он осмотрел и потом там же в детской стоматологии к стоматологу хирургу. Многие говорят, что для деток это почти незаметно, я себя уже настроила...почти ))) вот, почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/346907

0
08.05.2013
Нюша
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва
Это где же такие внимательные врачи?
0
07.05.2013

живем в деревне и прикрепились к местной поликлинике, по прописке мотаться в город не очень то и удобно, вот и оказалось,что в Московской области есть настоящие детские врачи)) 

0
07.05.2013
Нюша
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва
Повезло вам! мы вот сходили первый раз в поликлинику...там сейчас электронная запись,на каждого посетителя по 10 минут.удобно,конечно,что в очереди не сидеть...но 10 минут!!!быстро померяли,взвесили,на мою жалобу про сыпь у ребенка-медсестра даже не посмотрела,сказала съела что-то не то((
0
07.05.2013

я думаю нас это тоже ждало в своей поликлинике по прописке, но ттт, здесь как в сказке. Желаю вам удачи и не попадать туда кроме как на плановые осмотры 

0
08.05.2013
доросли до коликов :( диарея это али что?....

Похожие записи