Войти
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Наша обновочка -янтарные бусики:)

ой, а можно рассказать зачем бусики нужны? у меня есть бусы нешлефованного янтаря как раз)

0
05.03.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Скопировала:

Янтарные бусы - идеальный подарок для родителей ребенка, у которого прорезываются зубки

(проверено на моем ребенке и на детках наших друзей - бусики действительно облегчают состояние деток в период прорезывания зубиков)

Янтарные бусы станут заветной реликвией семьи и будут передаваться из поколения в поколение. Эти бусы также станут прекрасным подарком для ребенка на крестины, дни рождения и именины.
Одно из самых действенных народных средств в европейских странах – детские янтарные бусы для прорезывания зубов.
Специально разработанные прочные янтарные бусики для детей предназначены специально для облегчения прорезывания зубов у детей. Все, что нужно сделать, это одеть их на шею ребенка.
Янтарь природный анальгетик и при ношении его на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов.

Янтарные бусы – натуральное природное средство, позволяющее не прибегать к лекарственным препаратам.
Для производства данных детских бус используются округлые полированные бусины, которые удобны и безопасны для кожи малыша. Это обеспечивает максимальный контакт с кожей и дает дополнительный комфорт для вашего ребенка.
Детские янтарные бусы отлично подходят для мальчиков и девочек.
Янтарное ожерелье можно носить детям в возрасте от 3 месяцев до 2 лет и более - что составляет период прорезывания зубов у ребенка. Ношение ребенком янтарных бус с младенческого возраста помогает привыкнуть к ним и ребенок не пытается их тянуть или жевать.Дети постарше могут носить бусы как красивое, модное украшение с успокаивающими свойствами.

 

0
05.03.2013

спасибо))))попробую! вот век живи, век учись)

0
05.03.2013
Катюшка
Олежка, 17 лет 10 месяцевИгорёк, 14 лет 3 месяца Шахтерск

ух-ты впервые слышу, о таком. Надо бы попробовать, потому-что нам очень весело сейчас, у нас режутся 7 8 зубики крайние нижние, со старшим проблемы были только с клыками, а тут с самого начала загоняемся

0
06.03.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

я на ББ впервые тоже о них услышала:))Мы уже второй день в бусах модничаем:))

0
06.03.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Что мне особо понравилось-то что после каждой бусинки узелок,даже если они разорвутся,то не рассыпятся,как обычные..

0
05.03.2013
Какая прелесть))) Ева у меня тоже на них не обращает внимание) я рада, что помогла с магазином))
0
05.03.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Спасибки еще разок..Так все быстро и оперативно..

0
05.03.2013
Свет, здравствуйте! Расскажите, вам помогли бусы?
0
14.05.2015
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон
Добрый день.Даже и не знаю,но мы их носили , все зубки у нас вылезли без температуры,истерик и т.п.Но наверное,это все индивидуально))
0
14.05.2015

Похожие записи