Начитавшись и насмотревшись,решили быть повторушками и купили Ксю янтарные бусики:))
Ну а что,постоянные пальцы во рту,слюни ручьем,капризули,сопли- вот чем последнее время сопровождаются 9й и 10 зубики,которые никак не вылезут:(( я и в НЛО готова поверить,если Ксю от этого будет легче.:)).Итак,взяли бусики 32см, весом 5г,одели,модель даже внимания не обратила-не снимала,не трогала и т.п..Так и ходила в них.Я боялась,что нешлифованный янтарь будет царапать кожицу,но нет,все в порядке..Перед дневным сном сняли,сейчас спит моя моделька,встанет,опять оденем..Надеюсь,какаято польза от них будет..Спасибо девочкам,которые подкинули эту идейку
И отдельное спасибули девушке Кристине с Киева за ссылочку магазина
Ну а вот и фото,наши пальцы во рту,ищущие зубики:) и постаралась сфотать,чтобы видно было сами бусики:

