Где,скажите мне -где??эти долбаные дядьки в жилетках и что они опять творят на ББ?!Или у меня одной в ленте развития детей-пусто????как я золл(((ну не зол,конечно,на настрой подпорчен который день..эхх,кода ж уже все в порядке то будет..
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Новосибирск
да лента еще ладно, а вот когда ты ответ на твое сообщение не можешь открыть-вот где тупняк. 

0
28.07.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Херсон
это п..ц полный......твой ответ с пятого раза открыла,и то не как ответ,а через пост,т.е.через коментариии.. 

0
28.07.2013
Ответить