Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Херсон

глюки ББ?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
 да лента еще ладно, а вот когда ты ответ на твое сообщение не можешь открыть-вот где тупняк. super_smilies049.gif
0
28.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
это п..ц полный......твой ответ с пятого раза открыла,и то не как ответ,а через пост,т.е.через коментариии.. big_smiles_156.gif


0
28.07.2013
Хвастики-браслетики:) Куклы-реборн....

Похожие записи