
А дело собственно вот в чем...Одна моя одноклассница на одноименном сайте увлеклась этими куклами,постоянно ставит классы на фото,соответственно,они у меня на странице отображаются и вот каждый день я их лицезрею..Согласна,что это колоссальная работа(их изготовление)и что они красивые и т.п.Но почему то они меня в ужас приводят именно этой своей красотой..Незнаю..как правильно выразиться,я с рождением младшенькой вообще стала такая впечатлительная,пипец,и вот эти чудо-куклы ,когда смотрю на них аж жутко становится,это ж как надо с ними обращаться,они же похожи на живых,но как бы мертвые.бррррр..Может я как то неправильно реагирую,мож кто мне обьяснит зачем взрослым тетям такие игрушки?И вообще интересно ваше мнение ..Ну а вот и фото,чесно стыренное с Одноклассников:







