Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Херсон

Куклы-реборн....

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

ну хоть кто-то смело про это сказал)) а то как ни посмотрю - все нахваливают и нахваливают это вот на сайтах рукодельников... у меня есть знакомая кукольница (фантазийные куклы,далекие от реальности по внешности), на вопрос почему она не делает лица по фотографиям, она сказала,что это попахивает каким-то вуду..

а эти...думаю, на мосфильме бы пригодились разве только..

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

вот и я смотрюкак оценивают,хвалят и в полном шоке..Была передача как то ,так там показывали,как взрослые тети прям живут ими(имея своих детей)ужас!



0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
еще можно понять, если какие-то из своей головы фантазийные, как статуэтки для выставок. но это...
0
30.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
вот вот..я на одну глянула.,она мне прям Ксюшенцию мою напомнилаи муж подтвердил,капец!ну его..кукол этих..больше даже и вполглаза на них смотреть не буду)

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

вот такую где-нить в номере отеля оставить, горничная придет-инфаркт получит,наверное..

0
30.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
ага..а владельцы куклам будут потом горничной компенсацию выплачивать)))(не дай Бог конечно,но я б точно от незнания шарахнулась бы)

0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск
да ну, ничего красивого, страшные мертвые
0
30.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Лен,а представь,я вотна один альбомчик наткнулась(и это вчера,на ночь то глядя,чесслово-так хреново сегодня спала),так там вообще целые альбомы типа"Мы дома""Мы н а прогулке""Мы на шоппинге"и т.п..Ой,ужас ужасный,вчера прям не выдержала вот и написала этот пост.Мужу показала ,он в шоке,грит-что за ужастики..А люди этим живут..

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

ахахааа! "мы на шоппинге" даже??? жжжжесть жеская!  у тети гуси однозначно...

0
30.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Да,прикинь?И в передаче видела  тетю,она куклу на колясочке-трости по магазам возила одежку ей покупала.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

оххх.ччче тока не быват!

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вообще,это искусство,но в данном случае как-то не очень.Не натурально,слишком грубо и холодно.Мастер не очень. А ещё кошмарнее они выглядят вот так

fd6b2bca73d453c3c29967d54e8af6e2.jpg


0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

жуть.. у меня такие же ощущения..бррр.. У меня ассоциация  с каким то фильмом ужасов, где куклы оживают и убивают людей..

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
ага.у меня тоже..в детстве смотрела этот фильм.Сейчас бы ни за какие деньги его б не решилась глянуть.боюсяяяяяяя)))

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Может взрослые тёти хотят таким образом сохранить внешность своих детей на долгую память? Типа чтобы достовернее и нагляднее, чем на фото...  :)

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
ну незнаю..никого не хочется осуждать,но мне кажется чем то нездоровым тут попахивает.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот такие пупсенки  мне нравятся!Можно дарить как сувенир. 376b9aeed2bac34d6c4207c17bc9c7c9.jpg edec594a33ebf7cddca98d30811d9975.jpg

0
30.07.2013
Мама девочки (13 лет) Солнечногорск
брррр.. от спящего пупса аж холодок по коже пробежал.. неживые они какие-то.. жуть!
0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
вот и я о том же((

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

явно с головой проблемы (у тех кто их покупает, а потом выгуливает в настоящей коляске на улице)

0
30.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

аж мурашки... жуткие куколки

0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Выглядит, мягко говоря, жутковато.. Даже не знала, что такое бывает, брр

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

Даже не знала, что такое есть! Но жесть, конечно. Прям мурашки по коже. Бррр!!!

0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Мороз по коже! Прям музей восковых фигур! Ужас и кошмар!


0
30.07.2013
глюки ББ? Прививки.Вопрос??

Похожие записи