Войти
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

не знаю что теперь и думать

Оксана
Артёмка, 15 лет 2 месяцаАндрюшка, 7 лет 10 месяцев Ярославль

Оленька все будет хорошо, врач есть врач пусть говорит, а мать чувствует что внутри ее есть маленькое чудо. 

0
23.01.2014
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль
Оля спасибо буду верить,Лиля хгч не знаю тут такой анализ не делают,а Богу каждый вечер молюсь и прошу оставить нам малыша:'(аж до слез как охото нам ребенка,и чтоб с ним всё было хорошо
0
23.01.2014
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Что за бред!первый раз слышу!плодное яйцо есть же на узи?! А эмбриона, что, типа может не быть?!так-то по сроку уже и сердечко на узи можно послушать?!

0
23.01.2014

ой да не слушай никого! не стоит этот необдуманный трёп твоих нервов! беременным нервничать нельзя - думай только об этом! )))

0
23.01.2014

п5ип5ец, не слушай никого и п5росто молись! все будет хор6ошо! хгч как?

0
23.01.2014
новости спустя неделю в больнице, кто чем лечился

Похожие записи