Войти
планирую беременность Ярославль

не знаю что теперь и думать

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ярославль

Оленька все будет хорошо, врач есть врач пусть говорит, а мать чувствует что внутри ее есть маленькое чудо. 

0
23.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Оля спасибо буду верить,Лиля хгч не знаю тут такой анализ не делают,а Богу каждый вечер молюсь и прошу оставить нам малыша:'(аж до слез как охото нам ребенка,и чтоб с ним всё было хорошо
0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Что за бред!первый раз слышу!плодное яйцо есть же на узи?! А эмбриона, что, типа может не быть?!так-то по сроку уже и сердечко на узи можно послушать?!

0
23.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ой да не слушай никого! не стоит этот необдуманный трёп твоих нервов! беременным нервничать нельзя - думай только об этом! )))

0
23.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

п5ип5ец, не слушай никого и п5росто молись! все будет хор6ошо! хгч как?

0
23.01.2014
новости спустя неделю в больнице, кто чем лечился

Похожие записи