Устроили мы в четверг с подругой праздник нашим маленьким принцессам - повели их в парк развлечений)))

попрыгали на батуте:

Покатались по реке приключений:

Ещё катались на всяких паровозиках и прочее))
Уплетали мороженое:

Наблюдали за фонтаном:


Потом зашли к еще одной подружке, оттуда уже обессиленные поехали на остановку в одной коляске)))) :

В троллейбусе конечно же уснули))):

А это уже вечером на дачке:

Вот так мы провели четверг)))
А вообще проходим мед комиссию, остался стоматолог и педиатр..Ещё я хожу на вождение, 10-го уже экзамен.... Ну и работаем в огороде, доче лишь бы была вода и вёдра, обожаю проводить время за городом, поехали в пятницу с ночевкой, сейчас сидим уставшие, но счастливые.....и загорелые)) Потихоньку привыкаем к бане, Ли теперь плачет только когда голову моем, воть))
ну и гуляем во дворе конечно:

рассказывайте, как проводите свои тёплые деньки)..а у кого-то и прохладные))