Сходила. Всё норм, такой он (она) симпатяжка, крутится-вертится, ручками-ножками машет))Муж первый раз со мной пошел на узи-вышел в восторге,говорит мол видно же,что пацан)))Но об этом речи из уст узистки не было. Сердечко бьется с той же частотой 162 уд., срок совпадает с месячными.
А еще вчера случился бзик, мне показались шевелюшки, почитала в интернете,что бывает на таком сроке,но сомневаюсь))
Токсикоз мой друг навеки, уже третье утро при утреннем "высвобождении" идет кровь из носа.Витамины так и не пью.Совсем.
.Поздравля