Войти

УЗИ

Светлана
Любимая малышка, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Слава Богу, что все хорошо с ребеночком :)
А узит не предположила, кто он или она?))
Ох уж этот токсикоз, у меня должен уже закончиться, но иногда все же по утрам мучает. Все жду, когда уйдет.

0
09.01.2017

Она еще на прошлом узи увидела задатки писюна)))

0
09.01.2017
Светлана
Любимая малышка, 8 лет 11 месяцев Ярославль

))) у меня на двух узи не увидели, так что я очень надеюсь на девочку :)

0
09.01.2017

А мне не важно, я и девочке и мальчику буду рада))

0
09.01.2017
сали
Любимый сыночек, 14 лет 9 месяцевМаленькая принцесса, 11 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет 10 месяцевсынок, 4 года 10 месяцев Караганда

Слежу за вашим токсикозом ,так как у самой такой же.Очень надеюсь на 12-13 неделю .Поздравля

ю с первым УЗИ.растите здоровыми.

0
07.01.2017

Друзья по несчастью))

спасибо!и Вам легкой беременности и завершения токсикозного мучения)

0
07.01.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Увидела новый пост, так надеялась, что наконец порадуете не только новостями о малыше, но и своим прекрасным самочувствием. Жаль, что токсикоз такой приставучий оказался, гнать его пора поганой метлой, и так "засиделся".) Зато с малышом все хорошо, и это не может не радовать. Поздравляю! Сил и здоровья вам обоим.)

0
07.01.2017

Спасибо)

0
07.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

О боже! Теперь еще и кровь из носа

0
06.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Все нормально,кровь из носа-тоже вариант нормы. Я тоже с этим уже месяц маюсь. Главное, лялька растет,а муж в восторге!

0
06.01.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Главное, что с малявочкой все хорошо! Дай Бог, и тебе скоро полегчает!

0
06.01.2017
Токсикоз 13,4

Похожие записи