Войти

Не ходит, а бегает....

Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Класс! А наша уже второй месяц только за ручку! Сама очень боится. Редко радует самостоятельными шагами. 

0
30.08.2014
Знакомые мамочки делились опытом, говорили, что недели через две  после первых шагов пойдёт самостоятельно. Поэтому я сама не ожидала, что у нас всё так быстро, через пару дней... и ходить и бегать! Всё так индивидуально, оказывается!
0
30.08.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Везет вам! А я все жду, когда моя от меня оторвется. 

0
30.08.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
вот так дела!осторожнее! мы тоже падаем когда быстро идем)
0
31.08.2014

Ну да, равновесие хорошо держать ещё не получается;)))

0
31.08.2014
Дождалась!!! Сколько часов спят ваши детки?

Похожие записи