Если три дня назад Ника сделала свои первые 5 шагов, то сегодня она просто уже бегает. Пробежит, упадет, встанет и опять бежать!!! Вот и не успела я её один раз поймать, у неё сильно заплелись ноги и она полетела на бордюр. Теперь у Ники над глазом большой синяк! Как это было страшно, у меня чуть рука не отнялась от переживаний! Думала, что от испуга ходить она у меня как минимум месяц не будет! А нет... ошиблась... через пять минут после того, как проревелась, Ника попросила указательным жестом походить с ней за одну ручку, ещё пять минут и она ходит самостоятельно, но с некоторой опаской. Может это и к лучшему, будет вредь осторожней!
Класс! А наша уже второй месяц только за ручку! Сама очень боится. Редко радует самостоятельными шагами.
0
30.08.2014
Ответить
Знакомые мамочки делились опытом, говорили, что недели через две после первых шагов пойдёт самостоятельно. Поэтому я сама не ожидала, что у нас всё так быстро, через пару дней... и ходить и бегать! Всё так индивидуально, оказывается!
0
30.08.2014
Ответить