Войти
Мама девочки (9 месяцев) Пермь

9 месяцев!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ух,какая шевелюра у вас ))) Хорошо,что у меня мальчик, а то волосиков совсем мало ))) И мобиль на месте, мы уже давно сняли,сначала дугу с игрушками. а потом и сам музыкальный блок, иначе не выжил бы ))) А кот-то настороже ))) 
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь
доча мобиль вроде не ломает, только кнопки переключает, потому и не снимаем - сейчас он у неё за игрушку;) 
а кот хорошо знаком с маленькими детьми и боится их, а так как Никуша маленькая, позволил ей приблизиться к себе и даже потрогать;)
0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
у нас мобиль сейчас как бумбокс используется, а также как машинка.сын его по полу гоняет ) 
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

;))))) мальчик же

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ага,  и ведь никто не учил )))
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
с датой вас!!! такой хвостик няшка))) и моя долго привыкает к людям(
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь
Спасибо;)  какие всё-таки детки разные, кто-то спокойно к чужим,  а кто-то вот так ... капризничает! Моя исключение делает только для детей.... строит глазки, улыбается;) 
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

может перерастут)

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
У вас волосики такие шикарные  idea.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

спасибо!!!;)

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Никуша кота загипнотизировала!
Такая молодец, любознательная растет!
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

big_smiles_278.gif ага, любознательная...

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
с дато
0
29.03.2014
Продолжаем развивать мелкую моторику и сенсорику зубки

Похожие записи