Войти
Александра
44 года Пермь, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
55
друзей
14
подписчиков
Александра
Ника, 13 лет Пермь
Глубокий сон.....

Зайка моя уже спит 4 часа и я думаю это не предел....  Что же мы будем делать с ней ночью???? Видимо перестал болеть животик вот мы и спим так долго. Боюсь только, что режим может нарушиться и ночь превратится в день((( А вообще сегодня заметила, что Никуша стала мне много улыбаться чем радует меня безумно. Особенно любит улыбаться в ответ. А еще сегодня нашему папе показалось, что ночью наша дочь прежде чем заплакать позвала меня словом "МАМ", понимаю, что это у нее получилось случайно, но так приятно))

У меня вот возник вопрос:  А сколько вообще ребенку в таком возрасте можно спать без кормления???

Александра
Ника, 13 лет Пермь
Первые пиночки!!!!

Сегодня первый день когда я почувствовала явственные пиночки!!!! Мне нравится! Теперь я за кроху спокойна, не лезут всякие дурацкие мысли!

Александра
Ника, 13 лет Пермь
Настроение

Получила результаты анализов: у меня повышенный уровень "эстриол свободный". В понедельник пойду к гинекологу. Надеюсь, что ничего плохого это не означает.

Чувствую себя хорошо. И более того, я просто наслаждаюсь состоянием беременности. Мне нравится мой маленький, аккуратный, упругий животик. Все джинсы, которые раньше могла носить только с ремнем (иначе они просто спадывали), сейчас смотрятся и носятся просто великолепно и без ремня. Футболки и кофты мило натягиваются на окружность, а платья просто вызывающе её подчеркивают!!! Смотрю в зеркало и не могу глаз отвести - так балдею от своего внешнего вида!

Александра
Ника, 13 лет Пермь
девочка или мальчик?

Сегодня ходила в больницу. Самые яркие впечатления остались от посещения гинеколога. Вообщем, всё у меня в целом хорошо. Рассказала ей, что уже немного чувствую шевеления малышки, когда прикладываю руку к животу. Она не поверила. Говорит, что не может быть, еще очень рано, но взяла в руки стетоскоп. Приложила к животу, закрыла глаза и стала слушать - молча, без комментариев. Прошло минуты три, а для меня как целая вечность, в голове промчались ужасные мысли: "ну почему она молчит?? что-то не так с моим ангелочком??". Но всё оказалось иначе, мой ребенок очень активно копошился и она это услышала - чему была удивлена, поверив после этого моим словам Я не смогла сдержать улыбки: "моя копошулька, сладкая". Но следующие её слова меня просто сразили, я говорит почти уверенна - у тебя будет мальчик!!!!!

Как мальчик???? У меня девочка, я уже и имя придумала!!! Я же кровь сдавала для определения пола на ранних сроках - определили: девуля и точка. Спрашиваю её: как так?? сдавала анализ, анализ показал доча............ что он???..... может ошибаться????

И вот она говорит: не знаю, может ошибаться или не может, но по поведению ребенок как мальчик!!!!!!

Спрашиваю её: а как это вы по поведению определяете пол ребенка?

Она говорит: как правило, мальчики они очень активные, а девочки более спокойные. А у тебя ребенок очень активный, как мальчик!

Я всё равно верю больше анализам и тому, что у меня девочка, просто очень активная - чему я даже рада!!!! На УЗИ в 12 недель тоже сказали, что ребенок у меня просто супер подвижный, невозможно ничего помереть)))))

Ника
13 лет