У дочки в школе выставка работ на тему осени. Наварили с ней тематического мыла . Не все получилось как хотелось. Но и мыловар я начинающий, так что не судите строго))))


У дочки в школе выставка работ на тему осени. Наварили с ней тематического мыла . Не все получилось как хотелось. Но и мыловар я начинающий, так что не судите строго))))

