Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

про Аринину музыку

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
класс) у нас соседских ребенок на аккордеоне лабает))) как раз в Машкин сон.... так что мы спим под музыку...
Арина молодец... я сама музыкалку на фортепьяно закончила(7 лет оттарабанила) и знаю что это труд большой.
Сама захотела?
0
31.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
мы играем в период 4-6. Как раз все дети уже встали, а взрослые не пришли с работы. Не хочу их то же мучить жуткими звуками.

Да, она хотела, просто не знала чего конкретно. Ну а потом она талантливая девочка ( без ложной скромности) , жалко было губить. Талантам надо помогать-бездарности пробьются сами))))

0
31.10.2014
... Нафигашки развивашки?

Похожие записи