Посмотрите пожалуйста, на что похоже? Вчера было просто немного коричневое пятно, сегодня как маленькие пузырики появились.
Похоже больше на ожог, но она не жаловалась не на что, ударов то же не было. Если бы почувствовала что больно ор бы стоял . Чем обработать?
Модераторы, поправьте пожалуйста категорию, с тел никак не вышло.
