Пыталась вступить в сообщество барахолка на бб вроде там и рассматривают жалобы модераторы. Но уже сутки висит статус что моя заявка на вступление принята, но не добавляют к сообществу. Следовательно и написать не могу ничего. Куда жаловаться вообще на продавцов, кто знает?
Продавец прислал не тот размер и цвет и в наглой форме уверяет что это я дура и бросает трубки. Вот что делать? Такое хамство и наглость так не хочу оставлять, не за бесплатно она же мне куртку прислала.
Куда жаловаться на мошеничество в барахолке?
привет. Сочувствую. Тоже на барахолке купила шлем Чоби, выслала 1800 кровных рублей, а прислали по почте говно какое-то. Старую шапку и рваные варежки... на барахолке у этой дамы больше нет объявлений, дневник удален. Понятно что обман.
по опыту скажу, что если продавец отморозилась - ничего не сделаешь. У меня второй раз так. Еще был случай когда вещи выслала мадам на 2 размера меньше чем описывала.....
я в таких случая считаю что эти деньги заработанные не честно им на таблетки пусть будут. имхо. Бог все видит.
Олесь, просто я ещё столько хамства услышала по телефону, что жуть. У неё 7 листов товаров, это не одноразовый продавец. И она так может многих кинуть. Я так понимаю что не было нужного размера и цвета, она взяла что есть, лишь бы деньги не терять и прислала мне. А сейчас убеждает меня что xl это 44!!! Ты представляешь какая огромная куртка??? Что вот мне с ней делать теперь?
а вы бы ссылку на продавца дали,чтоб никто больше не попался
А по-моему в барахолке нет модератов:( это здесь в купи-продай в свое время был порядок и нормальный чс. А теперь тоже ерунда. Наверное никуда не нажалуетесь. Напишите пост про нее с указпнием номера, карты адреса и т.п. Может хоть больше никто на этого продавца не наткнется!
У нее 7 страниц товаров, я так поняла что торговлю ведет очень активно и давно, странно правда что у нее нет отзывов. Я написала первый.
Ну как же так? Совсем нет власти? Там я нажала жалобы на нее. Не ответа ни привета. Мои сообщения она игнорит. Не понимаю такого поведения, почему не справить свою ошибку и не портить репутацию.
А потому что на барахолке никто не оставляет отзывы. Это как авито. Если есть у нее дневник заполненный, напишите отзыв в кп и ссылку на ее дневник, только так вы сможете на нее повлиять. А на барохолке оставлять это пустая трата временм... Там никто эти отзывы не читает
тоже нарвалась на недобрососвестного продавца на этой Барахолке
У нее было несколько объявлений о продаже вещей, вроде хороших фирменных. И ведь не насторожило меня, что дневник относительно свежий, зарегистрированный в сентябре 2016...
Ник ее МилаЯ https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2369831
Дала она мне номер карты 67628052 9009266673 Тамара Евгеньевна Д. живет якобы в Ростове на дону.И ни денег ни вещей, на сайте не появляется