Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Куда жаловаться на мошеничество в барахолке?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

привет. Сочувствую. Тоже на барахолке купила шлем Чоби, выслала 1800 кровных рублей, а прислали по почте говно какое-то. Старую шапку и рваные варежки... на барахолке у этой дамы больше нет объявлений, дневник удален. Понятно что обман.
по опыту скажу, что если продавец отморозилась - ничего не сделаешь. У меня второй раз так. Еще был случай когда вещи выслала мадам на 2 размера меньше чем описывала.....
я в таких случая считаю что эти деньги заработанные не честно им на таблетки пусть будут. имхо. Бог все видит.

0
21.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Олесь, просто я ещё столько хамства услышала по телефону, что жуть. У неё 7 листов товаров, это не одноразовый продавец. И она так может многих кинуть. Я так понимаю что не было нужного размера и цвета, она взяла что есть, лишь бы деньги не терять и прислала мне. А сейчас убеждает меня что xl это 44!!! Ты представляешь какая огромная куртка??? Что вот мне с ней делать теперь?

0
21.09.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы

а вы бы ссылку на продавца дали,чтоб никто больше не попался

0
29.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да я пост хотела накатать, но разболелась, голова уже неделю болит. Сейчас очухаюсь и напишу. Тем более все доказательства у меня есть.

0
29.09.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы

выздоравливайте. а таких в черный список

0
29.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А по-моему в барахолке нет модератов:( это здесь в купи-продай в свое время был порядок и нормальный чс. А теперь тоже ерунда. Наверное никуда не нажалуетесь. Напишите пост про нее с указпнием номера, карты адреса и т.п. Может хоть больше никто на этого продавца не наткнется!

0
21.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нее 7 страниц товаров, я так поняла что торговлю ведет очень активно и давно, странно правда что у нее нет отзывов. Я написала первый.

Ну как же так? Совсем нет власти? Там я нажала жалобы на нее. Не ответа ни привета. Мои сообщения она игнорит. Не понимаю такого поведения, почему не справить свою ошибку и не портить репутацию.

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А потому что на барахолке никто не оставляет отзывы. Это как авито. Если есть у нее дневник заполненный, напишите отзыв в кп и ссылку на ее дневник, только так вы сможете на нее повлиять. А на барохолке оставлять это пустая трата временм... Там никто эти отзывы не читает

0
21.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Так и сделаю, спасибо.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

тоже нарвалась на недобрососвестного продавца на этой Барахолке
У нее было несколько объявлений о продаже вещей, вроде хороших фирменных. И ведь не насторожило меня, что дневник относительно свежий, зарегистрированный в сентябре 2016...
Ник ее МилаЯ https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2369831
Дала она мне номер карты 67628052 9009266673 Тамара Евгеньевна Д. живет якобы в Ростове на дону.И ни денег ни вещей, на сайте не появляется
0
29.11.2016
Как вывести пятно Про постоянство.

Похожие записи