Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Белгород

Наши 11 месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

какой взрослый..на фотке где он один на диване так вообще года два три дать можно)

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
спасибо)))мы еще и рослые. Уже в одежду 86 влазим с трудом)))
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ого))) ну и мама и папа высокие,так что нормально) Макс в полтора года 86 носил)

0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Поздравляю с 11-тью месяцами!!! Очень красивые фотографии! Хотела спросить 9-й и 10-й зубы у вас прорезываются?!? Наверху или внизу и это клыки или дальше которые! У нас тоже 8 зубов и слюни/сопли, я в рот заглядываю и не пойму откуда ждать!!!!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
Спасибо))
Лезет внизу справа 9-й, он десну надорвал уже, палем ощущается. Но по-ходу это все. Он у нас лез несколькими этапами, это наверное 4или5 был уже. Теперь набухло тоже внизу но слева
0
08.02.2015
Белгород
Классные фоточки и вы!!! Малышок — чудо!!!! super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибки super_smilies086.gif

0
06.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород
поздравляю с 11ю месяцами )) вы клевые !!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо, Леночка)))

0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
присоединяюсь все класс получилось. Растите здоровыми и счастливыми))
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасиб))))будем стараться super_smilies086.gif

0
06.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза
какие вы все тут красииивыеееееее!!!!!поздравляю с очередным мини д.р.!!!!
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо большое))))))))))

0
06.02.2015
наши 9 месяцев

Похожие записи