Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Белгород

во что превращается сайт????

Мама девочки (13 лет) Белгород

Oооо, я только зашла, пролистав 3-4 страницы, наконец человеческий пост, хотела уже этому жидкому каштану наисать пару ласковых!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а толку? я так поняда, люди "типа зарабатывают"

0
08.01.2016
Белгород

А я написала

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

вам ответили?

0
08.01.2016
Белгород

Нет, может человек додумался прочитать ленту с постами недовольными и совесть появилась

0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

Алена, так еще и кнопка "пожаловаться" пропала. Я написала администрации сайта жалобу. За кой хрен они свой хлеб едят. Посмотрите, ведь профили этих дебилов-спамеров созданы не сегодня. Почему их не удалили до сих пор, ведь это их не первый пост-спам?!

0
07.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Сегодня так вообще,этим каштаном так достали,просто слов нет!!! Одни не совсем приличные слова в их адрес...

0
07.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Только сегодня по этому поводу думала...гневно вспоминая ближайшую родню постующих эту дрянь...

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Полностью согласна! куда модеры смотрят вобще не понятно, на мыло их!)

0
08.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Вот прям с языка сняла. Открыла ленту - 2 листа каштана

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Искала кнопку пожаловаться, а ее нет. Бардак какой то!

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Как ты права,задолбали этот каштан орифлейм и памперсы....

0
07.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Махачкала

Во! Спасибо за пост. Репостну - потому что подписываюсь под каждым словом.

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Что за каштан? Моя не в курсе...

0
09.01.2016
Школа семи гномов от 0 до 7 лет Птичьи дела

Похожие записи