Войти
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

во что превращается сайт????

Эльга
Мария, 13 лет 5 месяцев Белгород

Oооо, я только зашла, пролистав 3-4 страницы, наконец человеческий пост, хотела уже этому жидкому каштану наисать пару ласковых!!!

0
08.01.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

а толку? я так поняда, люди "типа зарабатывают"

0
08.01.2016
Ольга Б
Белгород

А я написала

0
08.01.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

вам ответили?

0
08.01.2016
Ольга Б
Белгород

Нет, может человек додумался прочитать ленту с постами недовольными и совесть появилась

0
08.01.2016
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Алена, так еще и кнопка "пожаловаться" пропала. Я написала администрации сайта жалобу. За кой хрен они свой хлеб едят. Посмотрите, ведь профили этих дебилов-спамеров созданы не сегодня. Почему их не удалили до сих пор, ведь это их не первый пост-спам?!

0
07.01.2016
Надюшка
Никита, 12 лет 6 месяцевКсения, 8 лет 1 месяц Белгород

Сегодня так вообще,этим каштаном так достали,просто слов нет!!! Одни не совсем приличные слова в их адрес...

0
07.01.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Только сегодня по этому поводу думала...гневно вспоминая ближайшую родню постующих эту дрянь...

0
07.01.2016

Полностью согласна! куда модеры смотрят вобще не понятно, на мыло их!)

0
08.01.2016
Евгения
Андрей, 13 лет 1 месяц Белгород

Вот прям с языка сняла. Открыла ленту - 2 листа каштана

0
08.01.2016
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва

Искала кнопку пожаловаться, а ее нет. Бардак какой то!

0
08.01.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Как ты права,задолбали этот каштан орифлейм и памперсы....

0
07.01.2016
Виктория
Айшат, 20 лет 10 месяцевЯхья, 14 лет 6 месяцевМирзешериф, 12 лет 1 месяц Махачкала

Во! Спасибо за пост. Репостну - потому что подписываюсь под каждым словом.

0
07.01.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Что за каштан? Моя не в курсе...

0
09.01.2016
Школа семи гномов от 0 до 7 лет Птичьи дела

Похожие записи