Давно хотела зарегистрироваться на ББ, и вот случилось. Вот читаю девочки ваши сообщения, и расстраиваюсь
. Нам уже 18 неделя у мы даже и не знаем, что и как
. А в принципе причина просто, у нас папа военный(контрактник). Нашу часть расформировали прям перед новым годом. 27 декабря мы преехали нам была 14 неделя. На прежнем месте жительства мы стояли на учете и даже на узи ходили на 6 неделе, но как понимаете срок маленький и точно мне ничего не расказали, по первым анализам нам сказали, что все отлично, кроме экг, но я естественно не расстроилась, так как мое сердце работает за 2 - их и скачьки давления практически у всех беременных
А 21 встала тут на учет. Мой генеколог сказала, что по моим прежним анализам все отлично. Прописала витаминки, дала кучу анализов и самое интнересное. Цитирую: Ну, узи ты пропустила так, что жди 22 неделю
как так, я так надеялась, что она меня в первую очередь отправит на узи. Ну, да ладно, это пол беды. Они с медсестрой даже малыша не послушали, только померели меня, и то на весы в сапогах поставили, а я думаю, жаль, что шапку с пуховиком не надели. А про наши шевелюльки сказали, это кешечник, только я вот думаю не сильно ли часто он место положение меняет. От мужа даже поддержки не допросишься, ему такое чувство, что вообще все равно
. Так что вот такие у на с малышом дела.
О нас)
Спасибо за поддержку. Я уверенна, что малыш здоров, просто так хочется на него посмотреть. Просто жду не дождусь))
У меня шевеления начались ровно в 16 недель. Врач исподлобья посмотрела и только спросила уверена ли я, повторяются ли шевеления и каждый ли день. Я сказала, что слышу их каждый день и она записала мне шевеления по моим показаниям. Не понимаю, почему на 18 неделе врач не поверила в шевеления.
Кстати, у меня друг из Оленегорска, правда уже очень давно переехал в Минск и даже недавно родителей к себе забрал.
Тааак, а ну-ка нервы и слезы кыш кыш!!! Они лишние!
Настраивайте себя только на хорошее, верьте в это - так и будет.
А на мужа не обижайтесь, ему и правда не понять. Это у нас эмоций через край, тем более в такой период. А у него в голове тоже проблем полно, и самая важная - как прокормить жену и ребенка. Они правда от этого очень мучаются, а нам показывать эту слабость не хотят) Так что будем мудрее и только позитив!
Даша, не расстраивайтесь! Сходите на платное узи, и все узнайте, я была только на первом узи по направлению, на все остальные мы с мужем ездили платно. в 16 неделья уже знали, что будет сынуля! У беременных часто лишнии мысли закрадываются, потомучто слишком много свободного времени, займитесь чем небудь интерессным, гуляйте побольше, и читайте. А на мужа не обижайтесь, мало кто из них вообще интересуется беременностью, тк пока до него не доходит, что у вас в животике его кровиночка. Я своего мужа видела только по воскресеньям, тк он от меня был далеко........
Не переживай, все у вас с малявочкой будет хорошо!!! Сходи на платное УЗИ, а будущему папаше снимочек пупса принеси-уверенна что он смягчится и проникнется, а в 20-22 недели возми его с собой на узи если есть такая возможность)))
Не нужно расстраиваться! Сходите на платное узи и успокойтесь. А муж проникнется, им просто времени больше надо.