Войти
Дарья
Оленегорск

О нас)

An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
ну не расстраивайтесь))!! вам нельзя.!:):)у нас всегда в обуви взвешивают ,так что это нормально . и слушают у нас После 2УЗИ !то есть с 20недель!))а на УЗИ успеете уходить,пару недель осталось до него-20-22-недели придут быстро))а у вас все хорошо,еще и малыша чувствуете...это хорошо!!;-);-):-):-)не переживайте:-):-)все будет хорошо:-)
0
25.01.2013
Дарья
Оленегорск

Спасибо за поддержку. Я уверенна, что малыш здоров, просто так хочется на него посмотреть. Просто жду не дождусь))

0
25.01.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск

У меня шевеления начались ровно в 16 недель. Врач исподлобья посмотрела и только спросила уверена ли я, повторяются ли шевеления и каждый ли день. Я сказала, что слышу их каждый день и она записала мне шевеления по моим показаниям. Не понимаю, почему на 18 неделе врач не поверила в шевеления.

Кстати, у меня друг из Оленегорска, правда уже очень давно переехал в Минск и даже недавно родителей к себе забрал.

 

0
26.01.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

Тааак, а ну-ка нервы и слезы кыш кыш!!! Они лишние!

Настраивайте себя только на хорошее, верьте в это - так и будет.

 А на мужа не обижайтесь, ему и правда не понять. Это у нас эмоций через край, тем более в такой период. А у него в голове тоже проблем полно, и самая важная - как прокормить жену и ребенка. Они правда от этого очень мучаются, а нам показывать эту слабость не хотят) Так что будем мудрее и только позитив!

0
25.01.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Даша, не расстраивайтесь! Сходите на платное узи, и все узнайте, я была только на первом узи по направлению, на все остальные мы с мужем ездили платно. в 16 неделья уже знали, что будет сынуля! У беременных часто лишнии мысли закрадываются, потомучто слишком много свободного времени, займитесь чем небудь интерессным, гуляйте побольше, и читайте. А на мужа не обижайтесь, мало кто из них вообще интересуется беременностью, тк пока до него не доходит, что у вас в животике его кровиночка. Я своего мужа видела только по воскресеньям, тк он от меня был далеко........ 

0
25.01.2013
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживай, все у вас с малявочкой будет хорошо!!! Сходи на платное УЗИ, а будущему папаше снимочек пупса принеси-уверенна что он смягчится и проникнется, а в 20-22 недели возми его с собой на узи если есть такая возможность)))

0
26.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Не нужно расстраиваться! Сходите на платное узи и успокойтесь. А муж проникнется, им просто времени больше надо.

0
26.01.2013
Ольга
София, 13 лет 8 месяцевАлина, 24 года 8 месяцев Смоленск
Даша, дай Вам бог терпения, и родить самого лучшего здоровенького малыша!!! Самое главное сейчас не растраиваться и побольше положительных эмоций.
0
25.01.2013
Дарья
Оленегорск
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку
0
29.01.2013
не удачная попытка.

Похожие записи