Созрела я создать этот пост, очень приятно слышать отзывы о моих работах как положительные так и отрицательные! А натолкнули меня на создание поста Юлечка и Анечка спасибо Вам большое за такое внимание ко мне, очень рада была услышать такие теплые слова! Не могла не сохранить себе








