Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года) Нюксеница

Отзывы о моих работах...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск


Я являюсь обладательницей прекрасных работ Танюши Колесниковой! Ключница и обложка на паспорт "Ежик в тумане" сделаны с большим мастерством и аккуратностью! Спасибо большое, Танюша, за твое мастерство и положительные эмоции которые мы получаем вместе с твоими работами!

0
15.08.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Леночка спасибо милая!!!!! ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

0
15.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
0
15.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Сегодня получила свою заветную шкатулочку в  твоем исполнении ,Танюша! Весь вечер хожу ,любуюсь,насмотреться не могу на такую красоту. Работа сделана  очень  качественно и с душой,порадовало что шкатулочка оказалась значительно больше размером ,чем мне казалось по фото, а  самое главное она является индивидуальной вещью, которой ни у кого больше нет!!!! Спасибо ,тебе, огромное,Танюша,я очень довольна своим новым приобретениемsuper_smilies086.gif !!!!

7bc86486cda138783b20f73f591056af.jpg

0
06.07.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Лариса оооочень рада!!!!!!! Спасибо большое за такие теплые слова kisses.gif
0
06.07.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск

Теперь и я пополняю ряды счастливых обладательниц твоих работ !!! Спасибо большое - при большое !!! Купюрница - это моя мечта !!!! И она восхитительна !!! Обложка на паспорт - не земной красоты !!! Всё выполненно очень аккуратно и с душой !!! СПАСИБО !!!

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Мильен Спасибо Мариночка!!!

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

Танечка спасибо тебе ооогромное за красоту которую ты делаешь  super_smilies086.gif. Я очень мечтала о такой обложке на паспорт и моя мечта осуществилась благодаря  тебе . и за ключницу мама передает большое спасибо она ее очень радует ))) спасибо руки твои золото  super_smilies086.gif

0
28.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Лилечка огромное спасибо! Очень приятно! super_smilies094.gif
0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Я счастливая обладательница ключницы, шкатулочки обложки на паспорт в технике "декупаж" в Танюшином исполнении.Они божественны!Все гости нашего дома постоянно спрашивают где мы взяли эту красоту.Спасибо, Танечка, тебе огромное!

0
28.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Настюш спасибо за такой теплый отзыв! super_smilies086.gif
0
28.10.2014
!!! Набор на марафон "Мое любимое тело"!!!!

Похожие записи