Ни когда не участвую в подобного рода конкурсах, а тут дернуло понятно что тут честности 0, ну рискнуть захотелось. Девочки ели Вам нравиться проголосуйте пожалуйста за нашего Темыча вот тут http://www.babyblog.ru/photoconcurs/33/page/3
наше фото 
Ни когда не участвую в подобного рода конкурсах, а тут дернуло понятно что тут честности 0, ну рискнуть захотелось. Девочки ели Вам нравиться проголосуйте пожалуйста за нашего Темыча вот тут http://www.babyblog.ru/photoconcurs/33/page/3
наше фото 
От нашего Темыча — вашему Темычу 