Войти
Мама троих (11 лет, 1 год, 1 год) Нюксеница

....

Мама девочки (7 лет) Москва
Танюша, прям мои мысли озвучила, люди идиоты. а жизнь на них тратится,  терпишь... терпишь... надоело! всё надоело!...
0
12.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Вот наверное все таки проще  все послать нахер big_smiles_162.gif
0
12.02.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
блин так и сделала не буду никого переделывать просто свое отношение изменила к таким людям... так.. им не нравится видете ли 
0
13.02.2015
:) Пропали дети

Похожие записи