Да вот и думать не думала что такая болячка и нас коснется. Артем 2 ночи спит очень плохо, а сегодня еще и температура. Побежала с утра в больницу и оказывается у нас отит на оба уха.
Вот и пришла весна
(хочу лета)
:(
Выздоравливайте! Не болейте!
Танюша, а насморка не было, сразу отит?
0
17.03.2015
Ответить
Людочка спасибо, вот и самое интересное что насморк был у нас всего день и сразу отит 

0
17.03.2015
Ответить
Да еще и двустронний((
У нас частенько у младшего, знакомо...
Давайте берегите ушки!
0
17.03.2015
Ответить

ох...ввыздоравливайте дорогие!!!