Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года) Нюксеница

Что я нашла!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Душевно! 

0
08.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Нечаянно в группе нашего села на видео наткнулась и вспомнилось как к концерту готовилась, ноги руки тряслись интересно на себя в молодости посмотреть big_smiles_162.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Хорошо что есть такие воспоминания!:) сохрани видео, потом своим мальчикам зайчикам показывать будешь! 

0
08.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Да очень приятные воспоминания, обязательно сохраню!
0
08.05.2015
Вот такие блин дела:)

Похожие записи